단위클럽현황

회원가입비번찾기
클럽명 : 김제
클럽현황
조  직  순 101 협회등록번호 025810
영문클럽명 KIM JE L.C 창   립   일 1967. 9. 30
창립회원수 22명 현재회원수 60명
스폰서클럽 군산L.C 자 매 클 럽
조 직 클 럽 김제금만,김제벽제
전        화 063-547-3900 팩        스 063-547-3905
주        소 김제시 요촌동 77-1(벽송빌딩 2층) (576-010)
연        혁 1967. 6. 9 조직총회 (22명)
1967. 9. 30 헌장의 밤 309지구 49번째 클럽탄생
1971. 7. 1 309-F지구 (복합)
1973. 7. 1 309-F지구로 분할 편성
1978. 7. 1 309-F지구로 분할 편성
1981. 7. 1 황호구(309-F지구, 4대) 총재 배출, 318-B지구 명칭변경 개편
1984. 7. 1 309복합지구로 통합 309-F지구로 명칭 환원
클럽 3역 회장 : 안연천
총무 : 김 현
재무 : 김완수
지구임원현황
연 도 성 명 연 도 성 명 연 도 성   명 연 도 성   명
1967-68 정진홍 68-69 전재열 69-70 정대규 70-71 이규환
71-72  조윤경  72-73  황호구  73-74  김진구  74-75  천길순 
75-76  정인장  76-77  박도현  77-78  최완범  78-79  하성달 
79-80  유혁영  80-81  김영창  81-82  이창열  82-83  조두종 
83-84  박금택  84-85  이상덕  85-86  성은호  86-87  송재승 
87-88  강남규  88-89  박회규  89-90  강기연  90-91  송규원 
91-92  조원태  92-93  오주수  93-94  정주원  94-95  강신영 
95-96  조남연  96-97  김동남  97-98  홍기혁  98-99  임형규 
99-2000  고성곤  00-01  양병소  01-02  전택표  02-03  조전식 
03-04  이윤형  04-05  도진구  05-06  강병진  06-07  최정의 
07-08  조병록  08-09  황의봉  09-10  송인욱  10-11  홍규철 
11-12  배향렬  12-13 오진균  13-14  김   인  14-15  박인섭 
15-16 유재창  16-17 이진성 17-18   안연천    
               
지구임원현황
연 도 직위 및 성명
78-79   시력보존분과위원장-천길순            79-80   1지역1지대위원장-최완범
80-81   4지역부총재-하성달, 명예위원-황호구
81-82   대회분과위원장-김영창, 4지역1지대위원장-천길순, 총재-황호구
82-83   4지역1지대위원장-박도현, 4지역부총재-천길순,  
83-84   LCIF분과위원장-조두종, 명예위원-하성달
84-85   장기사업분과위원장-박금택, 4지역1지대위원장-이창열, 4지역부총재-박도현, 고문-천길순,하성달
85-86   상공분과위원장-이상덕, 명예위원-박도현     86-87    공적심사분과위원장-성은호, 고문-박도현
87-88   환경분과위원장-송재승, 5지역1지대위원장-성은호, 88-89  5지역1지대위원장-강남규
89-90   PR분과위원장-박회규, 5지역1지대위원장-강기연,    91-92  사회개선분과위원장-송규원
92-93   농업분과위원장-조원태, 5지역부총재-강기연,   93-94  시력보존분과위원장-오계수, 8지역1지대위원장-조원태  
94-95   교육분과위원장-정주원, 8지역부총재-오계수
95-96   시민애국분과위원장-강신영, 7지역1지대위원장-정주원, 명예위원-오계수
96-97    시력보존분과위원장-조남연, 명예위원-정주연,   97-98   대회분과위원장-김동남
99-2000    9지역부총재-임형규,     00-01   구호분과위원장-고성곤, 자문위원-임형규
01-02    김제부안지역1지대위원장-양병소, 자문위원-임형규
02-07    자문위원-임형규
11-12    김제지역1지대위원장-홍규철
12-13  김제지역부총재-홍규철,
13-14   총재특보-홍규철, 김제지역부총재-배향렬, 김제지역1지대위원장-오진균
14-15   지구공인가이딩-배향렬, 자문위원-홍규철, 평화포스터분과위원장-김인 
15-16 지구공인가이딩-배향렬, 청력보존 분과위원장-박인섭
16-17 자문위원-홍규철, 문화활동 분과위원장-유재창
17-18  분과위원장-이진성 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
수상현황
연월일 상명 행사명 연월일 상명 행사명
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
수상현황
연월일 상명 행사명 연월일 상명 행사명
1981.5.9 100%참가클럽상 제3회지구연차대회 1982.4.24 최우수클럽확장상 제4회지구연차대회
1987.4.18 준우수클럽상 제9회지구연차대회 1994.5. 7 우수클럽상 제16회지구연차대회
1995.4.29 우수클럽상 제17회지구연차대회 1996.5. 4 준우수클럽상 제18회지구연차대회
1997.5. 3 준우수클럽상 제19회지구연차대회 2000.5. 6 모범클럽상 제22회지구연차대회
2002.5.18 우수회원확장상 제24회지구연차대회 2004.4.17 모범클럽상 제26회지구연차대회
2005.4.23 준우수클럽상 제27회지구연차대회 2006.4.15 모범클럽상 제28회지구연차대회
2009.3.28 준우수클럽상 제31회지구연차대회 2011.5. 6 최우수클럽상 제33회지구연차대회
2013.5.4 준우수클럽상 제35회지구연차대회 2014.4.26 지역종합최우수클럽상 제36회지구연차대회
2015.4.24 모범클럽상 제37회지구연차대회 2016.4.30 최우수클럽상 제38회지구연차대회
2017.4.21 100주년지역대상 제39회지구연차대회 - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -
- - - - - -